Об институте


Выставка «Мама на обложке журнала»

02.12.2022
29 ноября на факультете психолого-педагогического образования была организована выставка на тему «Мама на обложке журнала». Работы в технике коллаж были выполнены студентами группами Нт-207о НДО под руководством преподавателя кафедры ППО Ирины Борисовны Ческидовой.

Коллаж – технический прием в искусстве, заключающийся в наклеивании на основу разнородных материалов. Работа показалась студентам очень интересной. Они искали в журналах подходящие изображения и надписи, вырезали и составляли композицию, главной в которой стала фотография мамы. Мама – это та, которая может занять место всех других, но чье место не может занять никто другой. Наши мамы – это самое ценное, что у нас есть, и студенты постарались в своих работах создать образ самого близкого человека.

Работа студентки группы Нт-207о НДО Надежды Отрадновой заняла 1-е место в конкурсе «Портрет моей любимой мамы», который был организован и проведен факультетом психолого-педагогического образования. По окончании выставки каждый забрал свою работу домой, чтобы поздравить маму с праздником!

Полина Фомичева, Виктория Боровских,
студентки группы Нт-207о НДО

Привязанный альбом:  Выставка «Мама на обложке журнала»

Возврат к списку