Об институте


Студенты ФСБЖ – участники арт-квиза

09.03.2023
В преддверии праздника Весны студенты 1 курса профиля «География и экономика» факультета спорта и безопасности жизнедеятельности в рамках дисциплины «Управление проектами» приняли участие в новом арт-квизе «Он и она», который проходил в Нижнетагильском музее изобразительных искусств. Благодаря специалистам музея студентам был представлен полный цикл от организации до методических основ составления и структурирования заданий квиза.
Очередной сценарий посвящен теме любви в искусстве. «Он и она», «творец и муза» – об известных творческих парах, оставивших заметный след в истории культуры. Участников ждали вопросы о музыке, кинематографе, изобразительном искусстве и театре самых разных жанров и направлений. В уютной атмосфере музея два часа пролетели незаметно. Студенты активно проявили свои интеллектуальные и творческие способности.
Команды победителей получили сувениры. Благодарим сотрудников Нижнетагильского музея изобразительных искусств за высокой уровень организации и проведения мероприятия и новые знания, полученные нашими студентами.

А. В. Овчинникова,
старший преподаватель кафедры БЖТ

Привязанный альбом:  Студенты ФСБЖ – участники арт-квиза

Возврат к списку