Об институте


Аукцион педагогических идей – 2023 (в рамках работы МРЦ «Организация работы с семьей в условиях реализации ФГОС ДО»)

27.03.2023
21 марта состоялся «Аукцион педагогических идей – 2023», направленный на поддержку и стимулирование деятельности педагогов МБДОУ детский сад № 87 (с. Покровское) по взаимодействию с семьями воспитанников. Конкурс был организован МБОУ детский сад № 87 при сотрудничестве с ФППО филиала РГППУ в г. Нижний Тагил. Аукционный каталог включал девять лотов, разделенных на два стринга: STEAM-идея и WEB-квест.
Первый стринг «STEAM-идея» был представлен шестью лотами: Создание мультфильма «Хомячок», Sand art «Сказка про ёлочку», LEGO-квесты «В поисках волшебных стрелок» и «В поисках ёлочки», квест «Умники и умницы» с использованием программированного робота Bee-Bot «Умная пчела».
Второй стринг «WEB-квест» был представлен тремя лотами: «Путешествие по Уралу», «Музыкальное путешествие», «Путешествие в страну „Светофория”».
По самой высокой ставке были проданы лоты: квест «Умники и умницы» с использованием программированного робота Bee-Bot «Умная пчела» (стринг «STEAM-идея») и WEB-квест «Путешествие в страну «Светофория» (стринг WEB-квест).
Благодарим участников Аукциона за предоставленные педагогические идеи и приглашаем всех в 2024 году поделиться творческими инсайтами!

О. И. Волгина,
руководитель МРЦ, старший воспитатель
МБДОУ детский сад № 87, с. Покровское,
А. В. Соколова,
куратор МРЦ, доцент кафедры ППО 

Привязанный альбом:  Аукцион педагогических идей – 2023 (в рамках работы МРЦ «Организация работы с семьей в условиях реализации ФГОС ДО»)
Показать все фотографии

Возврат к списку