Об институте


Последний звонок на ФФМК

22.05.2023
Шекспир когда-то сказал мудрую вещь: «Вся наша жизнь – игра, а люди в ней актеры». Казалось бы, как эти слова связаны с учебной деятельностью института? А ведь можно сказать, что вся студенческая жизнь – это тоже своего рода кино и искусство, в создании которого требуется немало сил, чтобы достичь достойных результатов.
У каждой истории есть свой конец. У кого-то только начинается этот путь, а кто-то смог его успешно пройти и сделать последний рывок во взрослую жизнь. 12 мая в актовом зале НТГСПИ прошел последний звонок ФФМК в стиле популярного американского романа «Великий Гэтсби», организованный группой Нт-502о РЛТ.
Выпускники вызвали у гостей разные эмоции: от смеха до слез. Такую уникальную атмосферу получилось создать благодаря забавным сценкам из студенческой жизни, видеоролику с фотографиями всего периода обучения и, конечно же, завершающей песне о законе Сансары. Большее значение песне придала новая традиция, которую выпускники решили начать: передавать свои советы и пожелания младшим курсам в специальной книжке. И ведь действительно, передав свой опыт, переживания и воспоминания таким образом и создается особая связь между курсами. Но одним из самых трогательных моментов, по мнению присутствующих, стали слова благодарности преподавателям.
Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием вуза и хотим пожелать найти свое место в жизни и посвятить себя любимому делу. Это конец студенческой истории, но начало совершенно новой. С любовью, ваш ФФМК.


Е. Павлова,
Нт-101о РЛДО,
А. Ясырева,
Нт-205о РЛТ,
Медиацентр ФФМК

Привязанный альбом:  Последний звонок на ФФМК
Показать все фотографии

Возврат к списку