Сборная команда НТГСПИ – победитель Универсиады среди ВУЗов Нижнего Тагила по волейболу!

24.04.2017
волейбол 1.jpg

Как и в прошлом году, 20 апреля 2017 года на базе большого спортивного зала НТГСПИ прошли соревнования по волейболу среди студентов нашего города. Традиционными стали и победы наших волейболистов. По-настоящему увлекательной получилась игра между командами НТГСПИ и УрФУ, державшая в напряжении зрителей до самого конца. Первые две партии остались за нашими ребятами, удачно действовал блок, многое получалось в атаке у лидеров, соперник оказывал достойное сопротивление и не собирался сдаваться просто так. Казалось бы, будет разгромная победа основных конкурентов, но потеря концентрации и самоуверенность в своих силах сыграли злую шутку.

Соперник грамотно перестроился тактически, и следующие две партии остались за ним. Перед заключительной пятой партией напряжение возросло, никто не хотел уступать. Спасибо нашим ребятам, что в самый ответственный момент команда сумела собраться и добиться долгожданной победы! Стоить отметить, что это был сверхэмоциональный и драматичный по накалу матч как для команд, так и для болельщиков.

Поздравляем чемпионов – Березкина Александра (ФЕМИ), Жаркова Владислава (ФСБЖ), Новикова Сергея (ФСБЖ), Алимова Антона (ФСБЖ), Рыбкина Сергея (ФЕМИ), Мизяева Тимофея (ФЕМИ), Шавкунова Антона (ФСБЖ), Корчагина Максима (ФЕМИ). Молодцы!

Возврат к списку