24.04.2017
19 апреля 2017 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Юпитер» прошли соревнования по плаванию среди СУЗов и ВУЗов нашего города. Участникам предстояло преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем. Лучше всех с этой задачей справились наши ребята и заслуженно стали победителями в командном зачете.

Честь института защищали Александр Чикарев (ФСБЖ), Илья Смольнов (ФСБЖ), Даниил Смышляев (ФСБЖ), Даниил Ярошинский (СГФ), Алексей Жбанов (СГФ), Ксения Вяткина (ФСБЖ), Кристина Ермакова (ФСБЖ), Любовь Прокопенко (ФЕМИ), Александр Красулин (ФФМК).

В личном первенстве среди юношей быстрее всех был Илья Смольнов с отличным результатом – 24,90 сек. Среди девушек второе место заняла Кристина Ермакова – 33,60 сек., третьей стала Любовь Прокопенко – 33,93 сек. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Привязанный альбом:  Сборная команда НТГСПИ – победитель Универсиады среди ВУЗов Нижнего Тагила по плаванию!