Архив событий

10.08.2022
Вниманию абитуриентов, поступающих на очную форму обучения!
09 августа прошли организационные собрания для зачисленных на бюджетные места образовательных программ бакалавриата очной формы обучения. 
10.08.2022
Вниманию абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения!
09 августа в 18.00 завершился прием заявлений на бюджетные места образовательных программ бакалавриата заочной формы обучения для лиц, поступающих по результатам внутренних экзаменов. Лицам, имеющим результаты ЕГЭ, подать документы на заочную форму обучения можно до 19 августа включительно.
05.08.2022
Мы не готовим «асфальтовых» биологов!
Закончилась промежуточная аттестация, другими словами, сессия, но не закончился учебный год. У биологов, химиков, экологов наступает самая горячая, в прямом смысле этого слова, пора – полевые практики. Горячая, не только потому, что она совпадает с самым жарким месяцем на Среднем Урале – июлем, но и потому, что всего лишь за один месяц студенты могут освоить на практике, узнать и увидеть своими глазами, столько всего нового, сколько не видели, порой, за всю свою предыдущую жизнь. 
Показать все фотографии
30.07.2022
Поздравляем наших первых студентов 2022 года!
30 июля прошел этап приоритетного зачисления на квотные места, а впереди нас ждет – основной. Обратите внимание, количество бюджетных мест в конкурсных списках увеличилось!
29.07.2022
Студенты РГППУ на летнем оздоровлении
С 24 июля по 2 августа 2022 года студенты филиала РГППУ в городе Нижнем Тагиле проходят летнее оздоровление в поселке Новомихайловский в Туапсинском районе Краснодарского края. Возможность отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом получили студенты, которые активно проявили себя в разнообразной студенческой жизни института, а также имеют активную позицию в профкоме филиала РГППУ в г. Нижний Тагил.
Показать все фотографии
21.07.2022
Приемная кампания в разгаре!
Подходит к концу второй месяц лета, а в филиале РГППУ заканчивается первый месяц приёмной кампании. В этом году гораздо больше желающих учиться в нашем вузе, чем в прошлом, и мы этому рады.
20.07.2022
Вручение дипломов о высшем образовании
7 Июля в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы бакалавриата. Было вручено 203 диплома, из которых 47 – дипломы с отличием. Поздравляем выпускников!
Показать все фотографии
19.07.2022
«Круг чтения» СГФ: результаты голосования
Определился перечень книг для чтения и обсуждения в первом полугодии нового учебного года. В течение двух недель постоянные участники дискуссионного клуба и сочувствующие голосовали за четыре произведения, которые мы будем обсуждать первыми. Результаты вы можете видеть в диаграммах.
15.07.2022
Гарри Поттер и студенты СГФ
В разгар каникул представляем вашему вниманию финальный в этом сезоне эпизод проекта «Гарри Поттер и студенты СГФ». В этот раз мы обсудим темы семьи и брака, что особенно актуально в июле, когда отмечается день семьи, любви и верности.
Показать все фотографии
15.07.2022
Внимание!
19 июля в 18.00 завершается прием заявлений на бюджетные места образовательных программ бакалавриата очной формы обучения по направлению 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): 
11.07.2022
Ученые записки НТГСПИ. Серия: Педагогика и психология
Уважаемые коллеги! «Ученые записки НТГСПИ. Серия: Педагогика и психология» приглашает к сотрудничеству авторов, активно интересующихся современным состоянием педагогической науки и практики, перспективами ее развития.
08.07.2022
Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты!
Работники правоохранительных органов предупреждают: «Осторожно! Мошенники!»
08.07.2022
Росмолодёжь.Гранты
Уже прошёл месяц лета, а ты всё ещё не успел съездить на форум и выиграть грант? Тогда поторопись и подавай заявку на конкурс, а то приём заявок уже заканчивается!
Показать все фотографии
07.07.2022
Росмолодежь объявляет конкурс микрогрантов
Итак, барабанная дробь! Мы объявляем конкурс микрогрантов!

Впервые мы проводим грантовый конкурс для проектов, которые только начинают жить, и которым нужен толчок для развития. В конкурсе микрогрантов можно выиграть сумму до 100 тыс. рублей. Ещё один приятный бонус этого конкурса – в микрогрантах упрощённая система отчётной документации!
06.07.2022
Студентки ФППО – участницы летнего педагогического форума «Сообщества образовательных организаций и инновации»
Студентки 2 курса факультета психолого-педагогического образования Ксения Андреева, Альбина Брыляева, Полина Кривошеина, Кристина Кочергина, Василина Савельева и доцент кафедры психологии и педагогики дошкольного и начального образования Анжела Владимировна Соколова посетили летний педагогический форум «Сообщества образовательных организаций и инновации», который проходил 1 июня 2022 г. в Москве и был организован Рыбаков Фондом, Институтом образования НИУ ВШЭ, Школой педагогики ДВФУ.
Показать все фотографии
04.07.2022
«Круг чтения» СГФ: выбираем книгу
Мы анонсируем начало нового литературного сезона дискуссионного клуба СГФ «Круг чтения». Наши читатели предложили произведения, которые хотели бы обсудить в клубе. 
01.07.2022
На ФХО состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов первого выпуска направления 44.03.05 Педагогическое образование «Изобразительное искусство и дизайн»
Выпускники ФХО в количестве 15 человек под руководством преподавателей кафедры художественного образования представили свои ВКР на высоком профессиональном уровне. 
Показать все фотографии
30.06.2022
Состоялось итоговое в этом сезоне занятие дискуссионного клуба СГФ «Pro et contra»
Всего за сезон мы попытались проанализировать особенности политических систем государств следующих макрорегионов: Восточная и Центральная Европа, Восточная Азия, Латинская Америка, Ближний Восток. 
Показать все фотографии
28.06.2022
Гарри Поттер и студенты СГФ
Представляем вашему вниманию новый эпизод проекта СГФ. В этот раз мы обратились к проблемам политической власти и идеологии. Спасибо всем, кто принял участие, ищите себя в сюжете видеоролика.
Показать все фотографии
27.06.2022
Студентка ФФМК стала победительницей в XVI Межрегиональном конкурсе на лучший перевод
Поздравляем Екатерину Федоренко, студентку группы Нт-301о АФ, с победой в XVI Межрегиональном конкурсе на лучший перевод (2021–2022) в г. Саратов в номинации «Лучший перевод художественного текста с французского на русский язык»! 

Новости 1301 - 1320 из 5600
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец Все