Встреча студентов и сотрудников НТГСПИ с мэром Нижнего Тагила В. Ю. Пинаевым

06.02.2024
5 февраля в рамках «Разговоров о важном» прошла встреча студентов и сотрудников института с мэром Нижнего Тагила Владиславом Юрьевичем Пинаевым. В ходе встречи Владислав Юрьевич рассказал о том, какие проекты были реализованы в нашем городе, о перспективах развития инфраструктуры Нижнего Тагила. Огромное количество выполненной работы стало возможным благодаря реализации национальных программ правительства Российской Федерации.
Целью своей работы глава города считает развитие комфортной и качественной городской среды, чтобы молодые люди оставались жить и работать в родном городе. Строительство новых дорог, капитальные ремонты детских садов, школ, жилых домов, скверов и парков делают наш город все более привлекательным для жизни. Были обозначены проблемы городского хозяйства и способы их устранения.
Встреча прошла в позитивном и конструктивном диалоге. Студенты задали Владиславу Юрьевичу множество волнующих их вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.
Мы благодарим Владислава Юрьевича за интересную встречу и желаем совместно делать наш любимый город все более прекрасным.

Привязанный альбом:  Встреча студентов и сотрудников НТГСПИ с мэром Нижнего Тагила В. Ю. Пинаевым
Показать все фотографии

Возврат к списку