Календарь событий

Февраль 2017

Предыдущий месяц Предыдущий год

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31
1
3
4
5
10
11
12
15

Объявления

16
17
18
19
23
24
25
26
28
1
2
3
4
5

RSS весь список

Структура образовательной организации и органы управления

Органы управления образовательной организации:

Структура образовательной организации:

Подразделение /должность

Ф.И.О.

Контактная информация

Кабинет

Д И Р Е К Ц И Я

Директор

Егорова Лилия Евгеньевна

25-36-44
(приемная)

223

Зам. директора по общим вопросам

Устинова Светлана Александровна

25-53-10

223

Зам. директора по учебно-методической работе

Филатова Людмила Петровна

25-53-01

220

Секретарь Ученого совета

Несынова Юлия Владимировна

25-55-33

413

Главный специалист

Бызова Елена Ивановна

25-36-44

223

Главный специалист

Гаврилова Оксана Юрьевна

25-36-44

223

Главный специалист

Норкина Елена Борисовна

25-53-01

220


УПРАВЛЕНИЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Учебный отдел, начальник

Малинина Инна Александровна

25-57-11

224

Отдел заочного обучения, начальник

Шихалева Ольга Васильевна

25-53-47

107

Главный специалист (лицензирование, аккредитация, трудоустройство выпускников)

Каршибаева Ольга Валерьевна

25-57-29

450

Главный специалист (управление качеством образования)

Черкасова Татьяна Аннатольевна

25-57-29

450

Главный специалист (контрактное обучение)

Падалка Наталья Михайловна

25-53-47

107

Приемная комиссия, ответственный секретарь

Летуновская Ольга Викторовна

25-55-10

113


УПРАВЛЕНИЕ НАУЧНЫХ РАБОТ И ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

Начальник управления

Смирнова Лариса Владимировна

25-55-01

500б

Главный специалист (аттестация и повышение квалификации профессорско-преподавательского состава)

Новикова Тамара Александровна

25-36-44

500б

Главный специалист (организация научно-исследовательской работы студентов)

Култышева Ирина Владимировна

25-36-44

500б

Редакционно-издательский отдел, начальник

Горбунова Светлана Викторовна

89030825995

501


УПРАВЛЕНИЕ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Начальник управления

Перминова Наталия Ивановна

25-55-01

500а

Главный специалист

Вейде Екатерина Анатольевна

25-55-01

500

Главный специалист по инклюзивному образованию, сопровождению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Казанцева Татьяна Алексеевна

25-55-01

89030826669

329

Отдел учебно-воспитательной работы, начальник

Бессонова Елена Викторовна

89068045553

101

Музей, заведующий

Вернигор Нина Борисовна

25-66-44

131

Спортивный клуб, директор

Сутормин Максим Юрьевич

25-55-38


Отдел технического обеспечения спортивной работы, начальник

Салтанова Зегря Гумеровна




СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Декан

Даренская Ирина Викторовна

25-75-22


Кафедра гуманитарных и социально-экономических наук, завкафедрой

Мочалова Надежда Юрьевна

25-53-29


Кафедра социальной работы, управления и права, завкафедрой

Калашникова Ольга Владиславовна

25-74-65



ФАКУЛЬТЕТ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ, МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

Декан

Жуйкова Татьяна Валерьевна

25-48-11

309

Кафедра естественных наук и физико-математического образования, завкафедрой

Полявина Ольга Валентиновна

25-48-11

412

Кафедра информационных технологий, завкафедрой

Мащенко Майя Владимировна

25-48-11

313

Учебная агробиологическая станция, директор

Касимова Надежда Зинатовна

25-48-11



ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан

Ломаева Марина Валентиновна

25-55-44

211

Кафедра педагогики и психологии, завкафедрой

Прохорова Ирина Константиновна

25-48-01


Кафедра психологии и педагогики дошкольного и начального образования, завкафедрой

Зубарева Елена Сергеевна

25-55-44

223


ФАКУЛЬТЕТ СПОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Декан

Федюнин Владимир Александрович

25-62-44

419

Кафедра безопасности жизнедеятельности и физической культуры, завкафедрой

Ерохина Людмила Юрьевна

25-62-44

427


ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Декан

Родин Олег Федорович

25-57-22

314

Кафедра иностранных языков, теории и методики обучения, завкафедрой

Аникина Татьяна Вячеславовна

25-57-22

324

Кафедра филологического образования и массовых коммуникаций, завкафедрой

Чижова Инна Леонидовна

25-55-33

411а


ФАКУЛЬТЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан

Кузнецова Наталья Сергеевна

25-01-00

306

Кафедра художественного образования, завкафедрой

Кузьмина Ирина Петровна

25-03-66

312

Отделение сценических искусств, заведующий

Миронов Алексей Владимирович

29-74-40

210

Кафедра технологий художественного образования, завкафедрой

Садриева Анастасия Николаевна

29-74-40

204


ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Директор

Перезолова Марина Евгеньевна

25-57-44

106


ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

Директор

Дикова Виктория Вячеславовна

25-48-33

108


НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА

Директор

Коновалова Валентина Ивановна

25-57-38

155

Главный библиограф

Якушева Татьяна Ивановна


151

Отдел комплектования и научной обработки документов и организации каталогов, заведующий отделом

Зацепина Евгения Анатольевна


197а

Отдел обслуживания, заведующий

Логинова Наталья Валентиновна

25-57-38

197


ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Главный бухгалтер

Сальникова Ирина Борисовна

25-57-01

219

Начальник отдела бухгалтерского учета

Вайнбендер Юлия Владимировна

25-57-01

219

Начальник планово-экономического отдела

Белорыбкина Ирина Сергеевна

25-76-01

229


АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Начальник управления

Шляпников Александр Валерьевич

25-55-00

103

Главный специалист

Макарова Светлана Юрьевна

25-55-00

103

Главный специалист (по снабжению)

Мангушева Любовь Григорьевна

25-55-00

105

Главный специалист (по имущественному комплексу)

Николаева Наталья Владимировна

25-55-29

102

Служба ремонтно-строительных работ, главный инженер

Николаева Наталья Владимировна

25-55-29

102

Участок ремонтно-хозяйственных работ, главный специалист

Оленева Татьяна Николаевна

25-55-29

102

Участок сантехнических работ, мастер участка

Культиков Валерий Аркадьевич

25-55-29

102

Служба главного энергетика, главный энергетик

Шарипов Рашит Юсуфович

25-55-00

114

Служба хозяйственного обеспечения, начальник

Сизоненко Наталья Геннадьевна

25-55-29

104

Служба главного механика, главный механик

Куница Владимир Витальевич

25-55-00

103

Отдел обеспечения безопасности жизнедеятельности, начальник

Гундырев Александр Николаевич

25-48-38

104


ОТДЕЛЫ И СЛУЖБЫ

Отдел кадров, начальник

Смирнова Валентина Александровна

25-55-22

222

Юрисконсульт

Власов Владимир Сергеевич

25-53-11

227

Отдел организации управленческой деятельности, начальник

Толстова Ирина Сергеевна

25-48-00

216

Заведующий архивом

Иванова Ирина Владимировна

25-48-00

216

Отдел информационно-технического обеспечения, начальник

Мифтахова Наталья Владимировна

8 (963) 045-68-20

123

Лаборатория охраны труда, заведующая

Лихарева Ольга Борисовна


407

Кафе - столовая, зав. производством

Почаевец Алексей Валерьевич

89655048580


Штаб ГО и ЧС, начальник

Нуретдинов Рафаиль Ромазанович

25-55-00


Инженер по технике безопасности

Лихарева Ольга Борисовна


407


МЕДИЦИНСКАЯ СЛУЖБА

Начальник

Бадак Лариса Анатольевна

89030824554


Здравпункт

Фельдшер

Кашина Галина Константиновна

89068025445


Санаторий-профилакторий

Врач-терапевт

Колотова Галина Евграфовна

89068067117



СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК

Директор студенческого городка

Долгополова Людмила Михайловна

25-55-11

112

Комендант общежитий

Родимова Ирина Николаевна

89617775945



СТУДЕНЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

Председатель профкома студентов

Долгополова Людмила Михайловна

25-55-11

89068075551

112

Председатель студенческого совета

Никитина Дарина Викторовна

89068045553

101


СПОРТИВНО-ТРУДОВОЙ ЛАГЕРЬ

Комендант лагеря

Горбунова Надежда Афанасьевна

89068075225