Об институте


Игра 4-х. Это случилось!

09.12.2014 25 ноября 2014 года в актовом зале академии прошла долгожданная "Игра 4-х". Это соревнование между студентами разных курсов проводится уже третий раз и стало для нас традиционным. Где, как ни здесь, можно показать все свои таланты, блеснуть эрудицией и просто хорошо и весело отдохнуть?! Участники команд достаточное время посвятили подготовке этапов. Они были разнообразными.

Сам концерт прошел просто на "Ура"! Мы даже не заметили, как пролетели 2 часа. В конкурсе "Визитка" команды представляли себя как пародию на известную ТВ-передачу. Самыми запоминающимся оказались ролики под названием " Пусть не молчат " и " Что? Где? Когда?". В конкурсе "Группы поддержки видов спорта " круто выступили ребята из команд 3 и 4 курса. Второй курс был самым ярким с их Российскими Болельщиками. В конкурсе с повтором клипов все участники подарили зрителям и жюри кучу радости и море позитива. В особенности клип с Леди Гагой. По залу будто прокатилась огромная волна смеха. А в конкурсе "Ода декану " все выступления были запоминающимся, но особенно душевной была ода декану ФЕМИ.

И вообще, если говорить обо всех конкурсах, ребята все большие молодцы!!! Это действительно достойно уважения. Еще отдельное спасибо нужно сказать организаторам и помощникам. Надеемся, что и в следующем году мы снова соберемся на это грандиозное шоу! И кто знает, может нас будет ждать "ИКРА" (предложение декана ФЕМИ Егоровой Л.Е.) и не 4-х, а 5-ти - ведь сама Наталия Ивановна Перминова предложила сыграть с нами!

Привязанный альбом:  Игра 4-х 2014
Показать все фотографии

Возврат к списку