Об институте


День здоровья

16.03.2015
14 марта 2015 года в СТЛ «Буревестник» состоялся традиционный День здоровья для преподавателей и сотрудников НТГСПИ.

В качестве разминки участникам было предложено разделиться на команды, и уже в основных соревнованиях участвовали две команды – «Пуля» и «Победа». День здоровья был посвящён 70-летию Победы, поэтому все конкурсные задания были связаны с военной тематикой: «Авиабомба», «Бомбардировка», «Взять языка», «Танковое сражение» и др. Наши преподаватели и сотрудники смогли проявить свои лучшие физические и творческие способности. В результате «ожесточённых сражений» победу одержала команда «Пуля».

Кроме веселых конкурсов участники смогли посоревноваться в стрельбе из винтовки. Лучшими снайперами были признаны А. Мацера, А. В. Миронов, В. В. Куница. Для любителей вокального искусства был организован конкурс «Караоке».

На обед участники праздника получили гречневую кашу, горячий чай с лимоном и булочку. Все было очень вкусно!

В мероприятии приняли участие около 70 человек, а самому младшему участнику было всего 2,5 года. Многие преподаватели и сотрудники были с семьями, поэтому получился настоящий семейный праздник.

Солнечная погода, хорошее настроение и большой заряд энергии – главные результаты Дня здоровья – 2015.

Хочется поблагодарить всех, кто участвовал в подготовке и проведении праздника: управление воспитательной работы (ЦВР и спортклуб), профком преподавателей и сотрудников за поддержку и сладкие призы, коллектив столовой вуза за обед, студентов ФСиБЖ за организацию разминки, нашего фотографа Н. В. Митина за запечатлённые яркие моменты мероприятия.

Всем здоровья, весеннего настроения и заряда бодрости на новую рабочую неделю!

Привязанный альбом:  День здоровья 2015
Показать все фотографии

Возврат к списку