Об институте


Мы – команда!

15.04.2015
12 апреля 2015 года в СТЛ «Буревестник» прошел турнир молодежных команд по выполнению заданий тимбилдинга «КОМАНД-АРМ».

В командно-соревновательном состязании приняли участие четыре команды: студенческий совет НТГСПИ «Космоперцы», комсостав Штаба студенческих отрядов г. Нижнего Тагила «Привет», команда педагогического колледжа № 1 «Бурундуки» и гости Нижнего Тагила – команда, приехавшая из г. Верхней Салды, которая так и называлась «Верхняя Салда».

Участникам было предложено пройти восемь сложных, но очень увлекательных этапов. Каждый был по-своему интересен. На первом этапе «Болото» студентам предлагалось пройти по бревну с одного острова на другой, не упав в болото; на этапе «Пропасть» необходимо было перебраться над канатами, которые располагались на высоте одного метра выше уровня земли, используя только два бревна; на этапе «Летающие яйца» студенты должны были создать такую конструкцию, которая сохранила бы целым сырое яйцо после падения с двухметровой высоты на землю. Огромное терпение потребовалось участникам соревнований при прохождении этапов «Канатоходец» и «Т-образный перекресток». Именно здесь самые ловкие и сообразительные ходили по канатам и делали это с легкостью, конечно же, при помощи своих товарищей. Каждый этап был по-своему уникален и сложен, и только понимание, уважение и теплое отношение между участниками команд позволили пройти с честью все эти трудные испытания.

По окончании турнира инструкторы подвели итоги и определили, что четвертое место заняла команда педагогического колледжа № 1, в подарок им был вручён кулич, символизирующий праздник Пасхи; третье место заняла команда «Верхняя Салда», со вторым местом и сертификатом на скидку в 5 % на летние сплавы по р. Чусовой уехала команда студенческих отрядов, а первое призовое место заняла самая дружная, ловкая и терпеливая команда студенческого совета «Космоперцы». В подарок «Космоперцы» получили сертификат на сумму 5000 рублей на летние сплавы по р. Чусовой. Каждый член команды получил сертификат участника турнира молодежных команд по выполнению заданий тимбилдинга «КОМАНД-АРМ».

Привязанный альбом:  КОМАНД-АРМ
Показать все фотографии

Возврат к списку