Об институте


Подготовительные курсы завершены

06.05.2015


В период с 10 по 27 апреля слушатели центра дополнительного профессионального образования, обучающиеся на вечерних и краткосрочных подготовительных курсах, завершали свое обучение, проходя итоговую аттестацию.

С октября по апрель в ЦДПО 109 учащихся школ, техникумов, колледжей г. Нижнего Тагила, Пригородного района, п. Свободный, г. Кушвы под руководством самых опытных преподавателей института готовились к сдаче ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам, прохождению творческих экзаменов по рисунку, живописи, актерскому мастерству, хореографии и музыке.

CIMG0002.JPG

Результаты итоговой аттестации показали, что слушатели получили качественную подготовку и прекрасно справились с заданиями. 75 % получили оценку «отлично» и «хорошо». Лучшие результаты – по истории (преподаватель А. М. Олешкова), математике (преподаватель Е. В. Вязовова) и обществознанию (преподаватель А. В. Гаёва). Всем выпускникам ЦДПО по окончании обучения были вручены сертификаты НТГСПИ, которые дают дополнительные баллы при поступлении в наш вуз.

Впереди у ребят предстоят серьезные испытания, и подготовка в ЦДПО, несомненно, поможет им поступить в высшие учебные заведения. Более 70 % выпускников выразили желание поступать в НТГСПИ. Что ж, наш вуз рад открыть свои двери хорошо подготовленным абитуриентам.

Центр дополнительного
профессионального образования

Возврат к списку