Об институте


Выставка студии «Мастерская художника»

14.05.2015
11 мая в выставочном зале ФХО (ул. Мира, 25) состоялось открытие выставки детского творчества по итогам работы 2014–2015 года студии художественного развития и эстетического воспитания «Мастерская художника». На выставке представлены работы детей от 5 до 14 лет.

Юные художники продемонстрировали свои работы, выполненные в техниках: бумагопластика, граттаж, роспись по стеклу, валяние, керамика, рисование гуашью, акварелью, сухой и масляной пастелью, простым карандашом и гелевой ручкой, коллажирование и т. д.

Студия существует уже четыре года, и под опытным руководством преподавателей и выпускников факультета художественного образования дети познают основы изобразительного и декоративно-прикладного искусства, развивают художественный вкус и восприятие прекрасного.

Студия «Мастерская художника» продолжает свою деятельность и ждет увлеченных и творческих детей, желающих развить свои возможности владения художественным материалом и освоить основы разных видов искусства.

В настоящее время ведется набор в студию на следующий учебный год. Организационное собрание, презентация студии и запись по группам будет проводиться 26 сентября 2015 года в здании ФХО (ул. Мира, 25). Начало мероприятия в 13.00.

В октябре представленную экспозицию можно будет увидеть еще раз в выставочном зале главного корпуса НТГСПИ.

Центр дополнительного профессионального образования

Привязанный альбом:  Выставка студии «Мастерская художника»
Показать все фотографии

Возврат к списку