Об институте


Вручены дипломы о профессиональной переподготовке

13.07.2015
10 июля 2015 года в актовом зале НТГСПИ состоялась торжественная церемония вручения 85 дипломов о профессиональной переподготовке.

Вся наша жизнь – это достижение поставленных целей. Преодолели один рубеж, начинаем форсировать второй. И всегда при достижении цели нас ожидает заслуженная награда. Так и в этот июльский день выпускники центра дополнительного профессионального образования программ профессиональной переподготовки «Педагогическое образование» по профилям «Математика, Физика, Биология, Химия, Информатика», «Педагогика среднего общего образования» и «Управление персоналом» получили свои заслуженные дипломы. В течение 10 месяцев специалисты из различных районов Свердловской области, Пермского края и ХМАО осваивали новые для себя квалификации, выдержали серьезные итоговые аттестационные испытания.

Открыли торжественное мероприятие заместитель директора по учебно-методической работе НТГСПИ Людмила Петровна Филатова и директор ЦДПО Марина Евгеньевна Перезолова. А дальше один за другим поднимались на сцену выпускники, квалифицированные специалисты в области педагогического образования, управления персоналом.

В завершение церемонии вокальный коллектив «Ретро» подарил всем прекрасную песню.

Уважаемые выпускники, мы рады, что вы выбрали наш вуз и тем самым обогатили нас своими талантами, задором, красотой и мудростью. В свою очередь, именно здесь вы приобрели новую квалификацию, получили знания, которые помогут в дальнейшем в вашем трудовом пути.

Мы желаем вам успехов, осуществления жизненных планов, удачи вам и до новых встреч! Двери нашего вуза всегда для вас открыты!

Привязанный альбом:  Вручение дипломов о профессиональной переподготовке
Показать все фотографии

Возврат к списку