Об институте

Поздравляем Дмитрия Микрюкова и Дмитрия Пестерева!

21.12.2016

Дмитрий Микрюков и Дмитрий Пестерев, студенты 1 курса ФСБЖ, заняли 1 место в своих весовых категориях на кубке Урала по тхэквон-до ГТФ.

10–11 декабря в Нижнем Тагиле на площадке СК «Металлург-Форум» состоялся юбилейный XX Открытый Кубок Урала, на котором команду Екатеринбурга представляли более 30 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие также представители Нижнего Тагила, Карпинска, Тюмени, Казани, Казахстана.

В общекомандном зачете команда Екатеринбурга заняла 3 место, поделив пьедестал с командами Нижнего Тагила (1 место) и Казахстана (2 место).

В командных спаррингах мальчиков 10–11 лет наши ребята уверенно и безоговорочно стали лидерами, не проиграв ни одного боя, а команда юниоров 15–17 лет заняла 2 место.