Об институте


Вручение дипломов о профессиональной переподготовке

13.03.2017 10 марта в актовом зале НТГСПИ в торжественной обстановке были вручены дипломы о профессиональной переподготовке выпускникам, обучавшимся по программам «Физическая культура» и «Педагогика профессионального образования и обучения».

Открыла торжественное вручение директор центра дополнительного профессионального образования Марина Евгеньевна Перезолова, которая сообщила, что по программе «Физическая культура» центр выпускает 5-ю группу, а по программе «Педагогика профессионального образования и обучения» это первый выпуск.

В зале царила теплая и радостная обстановка, выпускники от всего сердца благодарили своих педагогов и руководителей программ за полученные знания и незабываемые месяцы общения. По программе «Педагогика профессионального образования и обучения» проходили обучение преподаватели ЧОУ ДПО «Академия безопасности предпринимательства». Они вручили грамоты и благодарственные письма преподавателям кафедры педагогики и психологии за качественную подготовку, а также центру дополнительного профессионального образования за организацию и проведение курсов профессиональной переподготовки.

Привязанный альбом:  Вручение дипломов о профессиональной переподготовке
Показать все фотографии

Возврат к списку