Об институте


Региональная олимпиада по безопасности жизнедеятельности и физической культуре 2017

28.03.2017
25.03.2017 г. на факультете спорта и безопасности жизнедеятельности Нижнетагильского государственного социально-педагогического института (филиала) ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» уже традиционно состоялась Региональная олимпиада по физической культуре и безопасности жизнедеятельности. Олимпиада проводилась в два тура: первый тур – теоретический – проводился в форме тестирования, второй тур – практический – в форме выполнения практических заданий по физической культуре и безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада проводится на факультете уже в пятый раз. В этом году в олимпиаде по физической культуре приняли участие более 90 обучающихся 9–11-х классов, а в олимпиаде по безопасности жизнедеятельности более 70 обучающихся, приехавших из различных городов Свердловской области – Карпинска, Ирбита, Кушвы, Верхней Салды, п. Баранчинский и Нижнего Тагила. Ребята были удивлены необычными заданиями практических туров олимпиады и с удовольствием приняли в них участие.

После завершения олимпиады состоялось награждение победителей и призеров в каждой возрастной группе дипломами и памятными призами. Все участники олимпиады получили сертификат участника олимпиады, а их руководители благодарственные письма.

Привязанный альбом:  Региональная олимпиада по безопасности жизнедеятельности и физической культуре 2017
Показать все фотографии

Возврат к списку