Об институте


Турнир по армрестлингу

03.05.2017
28 апреля прошел турнир по армрестлингу, посвященный 368-летию образования пожарной охраны в Российской Федерации.

Организаторами турнира выступил факультет спорта и безопасности жизнедеятельности НТГСПИ. На открытии выступил начальник 11 пожарно-спасательной части 9 отряда ФГПС по СО МЧС РФ, майор внутренней службы Александр Александрович Матвеев, декан факультета спорта и безопасности жизнедеятельности Владимир Александрович Федюнин и директор спортивного клуба НТГСПИ Максим Юрьевич Сутормин.

На соревнования заявились более 30 спортсменов в 3 возрастных категориях, и в отдельную категорию поступило 3 заявки от девушек.
Спортсмены представляли организации – партнеры факультета спорта и безопасности жизнедеятельности, а именно: 11ПСЧ, 12 ПСЧ, 13 ОПСЧ 9 отряда ФГПС по СО МЧС РФ, Петрокаменский клуб армрестлинга.

Особенностью стал еще тот фактор, что одновременно в зале проходили соревнования «Вечная молодость», участники которых добавились в весовые группы армрестлинга.

Всем победителям были вручены подарочные сертификаты от центра экстремальных развлечений «Адреналин», грамоты и медали за подписью начальника Нижнетагильского пожарно-спасательного гарнизона, полковника внутренней службы Олега Анатольевича Полевщикова.

Алексей Викторович Неймышев

Привязанный альбом:  Турнир по армрестлингу

Возврат к списку