Об институте


Участие в молодежном форуме «Мы вместе»

04.05.2017
11.jpg22 апреля в Центре культуры Новоасбеста прошел Первый молодежный форум «Мы вместе». Целью организации Форума было привлечь молодежи к непосредственному участию в общественно-политической жизни округа, создать площадку, на которой молодежь округа может конструктивно выразить свою позицию, найти единомышленников и получить как общественную поддержку, так и поддержку органов местного самоуправления. В работе Форума приняли участие порядка 150 человек из 12 территориальных администраций округа. На торжественном открытии с приветственным словом к собравшимся обратился глава округа Николай Кулиш. На 4 площадках Форума обсуждались проблемы воздействия масс-медиа на молодежь, истории родного края, экологии и здоровья людей.

Добровольцы нашего центра «От сердца к сердцу» были организаторами работы на площадке, посвященной волонтерскому движению. Наши добровольцы познакомили школьников с Добровольческим центром, рассказали о добровольческом движении в Нижнем Тагиле и округе, показали мини-мастер-классы «Как написать файндрайзинговый текст» и «Сделай подарок быстро своими руками …».

Первый молодежный форум «Мы вместе» имел большой успех, от участников и гостей прозвучали пожелания сделать Форум традиционным.

Председатель Добровольческого центра Анастасия Соседкова

Привязанный альбом:  Участие в молодежном форуме «Мы вместе»

Возврат к списку