Об институте


Наши студенты – среди лучших в области!

18.12.2017
14 декабря состоялось одно из самых главных и долгожданных событий для всего студенчества Свердловской области.

В торжественной обстановке Губернатором Свердловской области лучшим учащимся техникумов и институтов были вручены стипендии губернатора Свердловской области «За успехи в освоении рабочей профессии».

«Я желаю, чтобы вся ваша жизнь была наполнена созидательным трудом и творчеством. Мы верим в ваш колоссальный талант, потенциал и желание работать на благо России и Свердловской области», – сказал первый заместитель губернатора Алексей Орлов.

В этом году губернаторскую стипендию получили студенты из Екатеринбурга, Берёзовского, Богдановича, Нижнего Тагила.

Среди награжденных оказались и студенты нашего вуза:
  • Белынцева Ксения (СГФ);
  • Дягилев Михаил (СГФ);
  • Ившина Татьяна (ФЕМИ).
Ившина Татьяна: «Получить губернаторскую стипендию для меня было большой гордостью. Мне нравится заниматься наукой и пробовать себя в новых сферах. Сейчас мы активно занимаемся развитием НОМУСА в нашем вузе, чтобы возможность стать лучшими из лучших ребята нашего вуза имели постоянно».

Напомним, что стипендии губернатора «За успехи в освоении рабочей профессии» выплачиваются 50 студентам профессиональных образовательных учреждений.

На память ребята получили отличительные значки «Стипендиат Свердловской области», которые, как они признались сами, будут с гордостью носить на груди!

Ксения Белынцева, 3 курс СГФ
Медиацентр НТГСПИ


Привязанный альбом:  Наши студенты – среди лучших в области!

Возврат к списку