Об институте


С Новым годом! С Новым счастьем!

28.12.2017
Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

От лица ректора, администрации вуза и себя лично от всей души поздравляю вас с Новым годом!

Пройдет совсем немного времени и уйдет в историю 2017 год. Год, в котором было много хороших и важных для нас событий. По итогам мониторинга эффективности деятельности наш филиал признан эффективно функционирующим. Реализуемые нами образовательные программы подготовки бакалавров 44.03.01 Педагогическое образование и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование вошли в число лучших образовательных программ высшего образования России. По результатам независимой оценки качества образования мы можем стать площадкой для поддержки и внедрения инноваций в системе высшего образования.

Получили признания и достижения наших студентов. Ксения Белынцева стала студенткой года среди студентов образовательных организаций высшего образования Свердловской области. Ксения Белынцева, Михаил Дягилев и Татьяна Ившина стали стипендиатами премии Губернатора Свердловской области. Михаил Дягилев получил стипендию Президента Российской Федерации, а Ксения Белынцева, Татьяна Ившина, Полина Ковычева и Анна Яковлева – стипендию Правительства Российской Федерации. Сергей Намятов и Павел Ефремов были приглашены на Всероссийский образовательный форум «Готов к Победам» Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Общее количество подавших заявки на участие в данном форуме составило 5000 человек! Анна Возмилова и Ксения Петрова являются неоднократными призерами Чемпионата УРФО по пауэрлифтингу! Стало традицией, что наши студенты выигрывают гранты на реализацию социально значимых проектов!

Итоги прошедшего года убеждают в том, что наш филиал успешно продолжает свою деятельность, растет его авторитет и престиж. И это наши совместные успехи, успехи всего большого коллектива!

Вступая в Новый 2018 год, мы с уверенностью смотрим в будущее, ждем дальнейших успехов и позитивных перемен! Пусть Новый год подарит всем радость, пусть сбудутся все самые заветные желания!

С Новым годом! С Новым счастьем!

Директор филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле, Л. Е. Егорова



Возврат к списку