Об институте


Студенты факультета спорта и безопасности жизнедеятельности приняли участие в митинге, посвященном 75-летию победы в Сталинградской битве

05.02.2018
3 февраля у памятника Героям Советского Союза и кавалерам Ордена Славы в Нижнем Тагиле состоялся митинг в честь 75-летия победы в Сталинградской битве. На митинге присутствовали более полутора тысяч человек – представители Администрации города, работники крупных предприятий, ветераны, школьники и студенты.

Студенты факультета спорта и безопасности жизнедеятельности были официально приглашены на митинг как постоянные участники и организаторы патриотических мероприятий.

Собравшихся на торжественном мероприятии тагильчан поздравил Сергей Носов. Он отметил, что для Нижнего Тагила эта дата имеет особое значение – в танковую группу, участвовавшую в обороне Сталинграда, входили машины, построенные на средства тагильчан и отправленные ими на фронт 7 ноября 1942 года.

Декан ФСБЖ А. В. Неймышев

Привязанный альбом:  Студенты факультета спорта и безопасности жизнедеятельности приняли участие в митинге, посвященном 75-летию победы в Сталинградской битве

Возврат к списку