Об институте


В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

Студент НТГСПИ выиграл грант 150 000 на реализацию проекта

Студенты НТГСПИ получили возможность освоения онлайн-курсов национального портала онлайн-обучения «Открытое образование»

Мониторинг трудоустройства выпускников 2015 года

Студент года – 2017

В РГППУ обучают по лучшим образовательным программам инновационной России

В рейтинге НОКО мы на высоком уровне!

Студентка НТГСПИ выиграла грант на развитие молодежного научного движения в рамках всероссийского форума «Территория смыслов на Клязьме»

Студенты НТГСПИ выиграли грант на развитие студенческого движения «Игры разума»

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт признан эффективным!

Студенты НТГСПИ имеют возможность выиграть бесплатную стажировку в Германии

Cертификат качества по направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования.

Наши выпускники всегда востребованы!

На пути к обновлению

Будем готовить новых специалистов!

Олимпиада по русскому языку

13.04.2018 30 марта 2018 г. в Нижнетагильском государственном социально-педагогическом институте (филиале) РГППУ состоялась региональная олимпиада по русскому языку среди учащихся 9–11 классов.

В олимпиаде приняли участие 52 учащихся из образовательных учреждений Свердловской области:
  • Н. Тагил (МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 30, МБОУ СОШ № 32, МБОУ СОШ № 41, МБОУ СОШ № 75/42, МБОУ СОШ № 85);
  • г. Невьянск (МБОУ СОШ № 1);
  • г. Н. Салда (МАОУ Центр образования № 7);
  • с. Николо-Павловское (МАОУ СОШ № 5);
  • п. Новоасбест (МБОУ СОШ № 6);
  • п. Горноуральский (МАОУ СОШ № 24);
  • с. Петрокаменское (МБОУ СОШ № 1).

Результаты олимпиады
9 класс:
  • 1 место – не присуждать;
  • 2 место – Задворняк Алиса Денисовна, Солдатова Ксения Вячеславовна, Зараменских Николай Павлович;
  • 3 место – Николаева Александра Николаевна, Шикаева Ксения Евгеньевна, Манкевич Яна Евгеньевна, Кирпичёва Виктория Андреевна.

10 класс:
  • 1 место – не присуждать;
  • 2 место – не присуждать;
  • 3 место – Терёшкина Наталия Андреевна, Шадрин Денис Валерьевич, Черноусова Кристина Александровна.

11 класс:
  • 1 место – Бешкарева Анна Евгеньевна;
  • 2 место – не присуждать;
  • 3 место – Вилисова Арина Германовна.

Возврат к списку