Об институте


Отчетный концерт вокальной студии «Sunrise» «Мелодии рассвета»

14.06.2018
7 июня 2018 г. в актовом зале НТГСПИ прошел отчетный концерт вокальной студии «Sunrise». Коллектив пришли поддержать преподаватели, студенты, родители артистов и все те, кто любит творчество коллектива.

Вокальная студия открылась в 2009 г., и уже 9 лет участники коллектива радуют нас своими голосами, улыбками и оригинальными номерами. Музыка – это частичка их большой и стремительной жизни, вдохновение на новые свершения будоражат их сердца, «С помощью песни можно открыть свои мысли и чувства, когда человек поет, он абсолютно свободен душой и телом, он просыпается с рассветом, подпевая соловьям или поет романсы в ночи, смотря на самую яркую звезду!» – именно так говорят о своем творчестве участники коллектива.

На концерте были представлены номера разного направления и стиля: военно-патриотические, иностранные, песни 80–90-х годов и многие другие. Первый раз на сцену вышли и самые юные артисты – те, кто обучается в вокальной студии первый год, они достойно представили свою концертную программу.

В выступлении приняли участие выпускники студии разных лет, они спели свою горячо любимую песню «Льется музыка». Неизменно на сцене НТГСПИ выступил и мужской состав вокальной студии, который исполнил песни любимые всеми: «Я это ты», «Тополиный пух».

В 2018 г. отчетный концерт посетили гости: Култышева Екатерина (она спела песню «За звездой»); вокальное объединение школы № 1 «Эвтерпа» (г. Новая Ляля, руководитель – Оксана Михайловна Коршун, исполнившая песню «Аист на крыше»), Ксения Шульга спела песню «Путь», Елизавета Лаутермилих – «Афганский вальс».

Свою сольную программу представили выпускницы студии – девять энергичных, творческих очаровательных солисток – Аня Лаврентьева, Настя Суховерхова, Полина Гаранина, Яна Фомина, Нина Коршун, Любовь Староверова, Ангелина Рахимжанова, Ангелина Фомина, Мария Дергачева, получившие заслуженные овации зрителей, ведь многие из них вышли на сцену в качестве солисток впервые.

Руководители студии Мария Владимировна Котова и Лорена Алексеевна Делидова исполнили песню «Мы вместе», ведь только вместе можно преодолеть все преграды и несчастья, и зал поддержал их аплодисментами. В заключение концерта все участники студии исполнили финальную песню.

Выражаем огромную благодарность администрации нашего вуза за помощь в реализации наших идей, за вклад в развитие творческого потенциала студентов, за доверие.

Большое спасибо всем сотрудникам и преподавателям за поддержку!

Большая благодарность и тем, кто помогал создать этот праздник:
  • Николаю Николаевичу Катунину – звукооператору ОУВР,
  • Николаю Владимировичу Митину – за подготовку фотоматериала,
  • Алексею Шмотьеву, Нине Коршун, Максиму Смирнову – за создание видеоэффектов во время концерта.

Привязанный альбом:  Отчетный концерт вокальной студии «Sunrise» «Мелодии рассвета»
Показать все фотографии

Возврат к списку