Об институте


Дорогие выпускники!

05.07.2018
Открытка 8.jpg

Вот и наступил долгожданный день – день, когда вы получаете диплом о высшем образовании, диплом одного из старейших и уважаемых институтов региона и страны.

Диплом о высшем образовании – это не просто документ, это ваш билет в будущее, пропуск в мир профессиональной карьеры и личностного роста. И у вас есть все для достижения намеченных целей. Вы молоды, полны сил, энергии и планов на будущее. Мы дали вам хороший старт для успешного трудоустройства. Мы верим, что вы с достоинством будете идти по жизненному пути, прославляя свой родной институт, и будете гордиться тем, что являетесь выпускниками НТГСПИ.

Современная жизнь меняется очень быстро, требуя от специалиста все новых и новых знаний и умений. Поэтому, когда вы столкнетесь с профессиональными сложностями, обращайтесь к нам за помощью, за повышением квалификации, за получением дополнительного образования. Знайте, что двери НТГСПИ всегда широко открыты для вас!

Быстро пролетела замечательная беззаботная студенческая пора. Сегодня вы стоите на пороге серьезных и ответственных решений. Это важное событие в жизни каждого из вас. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, идти смело вперед к новым вершинам, к новым достижениям!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Возврат к списку