Об институте


Проект «Имена Победы» выходит на новый уровень

05.07.2018
С 25 по 30 июня 2018 г. в Курганской области прошла Федеральная смена Окружного Форума молодежи УрФО «УТРО – 2018». Работа была организована по шести образовательным площадкам: «Урал Трудовой», «Урал Технологический», «Урал Арктический», «Урал Предприимчивый», «Урал Исторический» и «Урал Добровольческий». Работу последней площадки организовывала Свердловская область. Именно в рамках работы данной площадки в день, когда тема работы была «Волонтерство Победы» прошла презентация «Имена Победы». С проектом удалось познакомить руководителя Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольгу Амельченкову.

Эта презентация открыла новые двери для расширения и реализации проекта! Так, совсем скоро работа по проекту начнется в разных регионах нашей страны, где главными организаторами статут представители региональных и местных штабов движения «Волонтеры Победы», это новый виток в истории развития проекта, новый опыт, новые контакты, новые идеи.

Напомним, что идея проекта появилась еще в 2016 г. За два года развития проекта удалось добиться немалых успехов: это победы на Всероссийских и региональных конкурсах патриотических проектов, участие в различных научных конференциях с идей проекта, реализация проекта на территории Свердловской области, выигрыш гранта в размере 150 000 рублей!

Желаем проекту дальнейшего развития и процветания! И пусть все обязательно получится!

Сергей Намятов, руководитель Регионального гражданско-патриотического проекта «Имена Победы»

Привязанный альбом:  Проект «Имена Победы» выходит на новый уровень
Показать все фотографии

Возврат к списку