Об институте


Студенты ФППО обнаружили машину времени! На факультете состоялось посвящение в студенты

19.11.2018
15 ноября состоялось посвящение первокурсников ФППО в студенты. Мероприятие было организовано в стиле путешествия на машине времени, поэтому ребята успели вместе посмотреть на первобытных людей, узнали, как развлекались в античные времена, повидали ужасы Средневековья, превратились в художников эпохи Возрождения, вместе прошли через трудности Нового Времени.

После всех испытаний, которые пришлось преодолеть рука об руку, студенты повернули рычаг машины времени и направились прямиком в 2018-й, где они преодолели последний этап и с полной уверенностью произнесли студенческую клятву:

«Мы, вступающие в ряды студентов НТГСПИ, клянемся овладевать знаниями, не жалея своего сна, живота, а при необходимости и других частей тела, никогда не пасовать перед трудностями. Клянемся!

Студент – это состояние души. Клянемся быть не только «ботаниками», но и спортсменами, актерами, музыкантами и хранить чувство юмора в любых ситуациях. Клянемся!

Клянемся, идя на экзамен, знать название предмета и фамилию преподавателя. Клянемся!

Клянемся быть настоящими студентами НТГСПИ! Клянемся! Клянемся! Клянемся!»

Наконец, уставшие и счастливые, они собрались вместе, чтобы поделиться впечатлениями:

«Мне всё понравилось, было очень весело и интересно. Нас погрузили в добрую и семейную атмосферу» (Ирина Гордеева, 1 курс).

«Посвящение прошло на высшем уровне! Все придуманные старшекурсниками этапы были по-своему интересны и оригинальны. Пройдя все испытания, мы зарядились бурей ярких, позитивных эмоций. Раскрашивание нас красками придало еще более яркий эффект мероприятию» (Дарья Брызгалова, 1 курс).

«Изначально стоит отметить, что посвящение было неожиданное. Мы все пришли именно на субботник и очень обрадовались, когда нам сказали, что это посвящение. Ведь мы его так ждали! Все прошло на высоком уровне. Были очень интересные конкурсы, ярко раскрашенные лица, сладкие презентики в конце и много положительных эмоций» (Дарья Коваленко, 1 курс).

«Посвящение прошло незабываемо. Отлично провели время, «попутешествовали во времени», пополнили копилку увлекательными играми, которые в будущем пригодятся на практике» (Надежда Сивова, 1 курс).

Так факультет психолого-педагогического образования обрел еще больше дружных, активных и позитивных студентов. Пусть наши первокурсники с такими же яркими эмоциями продолжат увлекательный путь студенчества!

Анна Дорохина, 2 курс ФППО,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Студенты ФППО обнаружили машину времени! На факультете состоялось посвящение в студенты
Показать все фотографии

Возврат к списку