Об институте


Дорогие выпускники!

04.07.2019
IMG_6777.jpg

От всей души поздравляю вас с важным событием в вашей жизни – получением диплома о высшем образовании!

Позади студенческие годы – один из лучших периодов в жизни, самая яркая пора, воспоминания о которой остаются в памяти навсегда. В стенах нашего университета вы получили необходимые знания и профессиональные навыки, которые помогут вам стать успешными в профессиональной сфере, будут способствовать вашему профессиональному росту. На протяжении нескольких лет вы учились, приобретали жизненный опыт, а главное – учились самостоятельно преодолевать трудности, по-новому открывать себя и свои возможности. Уверена, что каждый из вас через всю жизнь пронесёт чувства уважения и признательности к своим преподавателям, а также к сотрудникам, которые вложили в вас частичку своей души.

Желаю вам, где бы вы ни работали, всегда отличаться высоким профессионализмом, стремлением быстро и качественно решать поставленные задачи, стойкостью, эрудицией, человечностью. На вас – талантливых, энергичных – мы возлагаем большие надежды. Вы – наше будущее, вы – наша гордость! Уже через несколько лет результаты вашей работы будут говорить о качестве полученного вами образования.

И какой бы путь вы ни избрали, желаю вам огромных успехов в осуществлении ваших устремлений, счастья в личной жизни, крепкого здоровья.

Я надеюсь, что все вы будете помнить свою alma mater и гордиться тем, что являетесь ее выпускниками. Вы навсегда останетесь в наших сердцах!

В добрый путь!

С уважением,
директор филиала РГППУ
в г. Нижнем Тагиле Л. Е. Егорова

Привязанный альбом:  Дорогие выпускники!
Показать все фотографии

Возврат к списку