Об институте


Творческий дебют 2019. Ярко, громко, зажигательно!

10.09.2019


Творческий дебют. Традиционный концерт, завершающий насыщенную и запоминающуюся Школу первокурсника. В новом учебном году это событие прошло особенно ярко и музыкально. Ведь все ребята, недавно поступившие в наш институт, через свои творческие номера старались не только подвести итог успехам первых учебных дней, но и поздравить свой вуз с юбилеем. В каждом видеодневнике, в каждом творческом номере, в каждой фотографии отразились радость и гордость каждого студента НТГСПИ.

Конечно же, первокурсники не забыли и о соревновательной части Творческого дебюта. Стремление к победе также помогало ребятам в их творчестве. В этом году студенты могли одержать победу в трех номинациях: лучший видеодневник, лучшее выступление и победа в фото-квесте «Невозможное возможно». Для этого первокурсники подключили все свои умения. Актерское мастерство, музыкальный талант, танцы, акробатика, юмор – вот что использовали наши студенты в этой борьбе.

И результаты, конечно, не заставили себя ждать. Победу в фото-квесте одержали студенты ФЕМИ. Первокурсники ФФМК стали лучшими в конкурсе видеодневников. А кубок за лучшее выступление забрали ребята с ФХО. Эти награды прибавились к тем успехам, каких первокурсники уже успели достичь, проходя через нашу Школу.

Завершая этот по-настоящему чудесный, полный радости и неподдельных эмоций концерт, первокурсники НТГСПИ произнесли священную клятву студента. Они пообещали заботиться о сохранении и преумножении достояния и гордости своего института, поддерживать своих товарищей, развиваться и развивать мир вокруг себя.

Ольга Тихонова, 3 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Творческий дебют 2019. Ярко, громко, зажигательно!
Показать все фотографии

Возврат к списку