Об институте


«Мир, в котором я живу…» - предновогодний капустник студентов факультета художественного образования

23.12.2019
17 декабря 2019 года сразу два символа уходящего и наступающего годов оказались на одной сцене. На празднике Свинка и Крыска смогли увидеть, в каких мирах живут студенты и преподаватели, а также весело и задорно проводить уходящий год и передать эстафетную палочку наступающему 2020 году! Благодаря музыкальным, театральным и смешным номерам, подготовленным студентами факультета художественного образования, был получен позитивный заряд перед приближающейся сессией.

Даже заблудившийся Бычок Муля, символ 2021 года, случайно забредший на капустник, как и все остальные зрители, получил массу впечатлений. Темами выступлений студентов первого курса стали «Мир, в котором я живу, называется ИГРА» и «Мир, в котором я живу, называется ХУДГРАФ». Студенты второго курса вынесли в заглавие своего выступления понятие ПРАЗДНИК.

Ну а прошедшие испытание ветрами и бурями многочисленных сессий студенты 4 курса связали свое выступлением с понятием ЖИЗА.

Огромное спасибо всем участникам Капустника за прекрасное настроение, творческий задор и умение весело и легко смотреть в будущее.

Валерия Суханова
студентка 4 курса ФХО (профиль «Сценические искусства»)

Привязанный альбом:  «Мир, в котором я живу…» - предновогодний капустник студентов факультета художественного образования
Показать все фотографии

Возврат к списку