Об институте


Активные выходные

23.12.2019
Студенческая жизнь – это не только погружение в учебную деятельность, но и бесценный опыт общения, интересные мероприятия в свободное от учебы время. Это пора молодости, когда происходят самые яркие и запоминающиеся события в жизни каждого человека.

Так, в субботний день студенты групп Нт-203о ИА и Нт-101о АН (ФФМК) вместе с куратором И. П. Зыряновой стали гостями Спортивно-оздоровительного учреждения «Спартак», где смогли прекрасно провести день, а также зарядиться зимним предновогодним настроением.

Чего ребята только ни делали в этот день: развели костер, накрыли стол, пели песни под гитару. Прокатившись с горки, ребята вспомнили детство. В зимнем лесу без труда смогли найти и украсить елку – главный символ новогоднего праздника.

Несмотря на декабрьский холод, день был настолько насыщен, что студенты не заметили, как прошло время. Небольшой поход, ставший для многих ребят первым, останется в памяти как одно из самых ярких впечатлений!

«Все было настолько здорово, что даже нечего добавить. Нас было около 30 человек, но, несмотря на такое большое количество народу, это не мешало нам всем вместе весело проводить время. Атмосферные песни под гитару, «Мафия», еда у костра, катание на горке, украшение ёлки в лесу – такие, казалось бы, детские развлечения, всем подняли настроение», – делится впечатлениями студентка 1 курса Анастасия Губарькова.

Субботний день ребята провели с пользой. Студенты быстро подружились, смогли узнать друг друга больше, чем сидя за одной партой. Поход оставил незабываемые впечатления и море теплых эмоций.

Гюльнара Теймурова, 1 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Активные выходные
Показать все фотографии

Возврат к списку