Об институте


Открытие новогодней недели

24.12.2019
Новый год – это волшебная пора, когда в каждой веточке, в каждом шарике ощущается присутствие чего-то волшебного и чудесного, время, когда с каждым из нас может произойти что-то необыкновенное. 23 декабря НТГСПИ состоялось торжественное открытие новогодней недели.

В институте царила сказочная атмосфера. Празднично украшенный холл и новогодняя музыка прибавляли хорошего настроения. Собравшиеся на открытии праздничной недели студенты, преподаватели и администрация вуза в полной мере ощутили, что впереди всех ожидает сказочная и волшебная неделя, полная невероятных впечатлений.

Открытие началось с инсценировки. Снегурочка потеряла своего друга Хрюшку, а ребята помогали ей отыскать его. Когда же Хрюшка, символ уходящего года, нашелся, начались задорные конкурсы и хороводы. Так, весело проводив Хрюшку на заслуженный отдых, Снегурочка объявила начало праздничных новогодних мероприятий в НТГСПИ и призвала всех радостно встретить наступающий 2020 год, символом которого будет являться Крыса.

Открытие было мимолетным событием, которое ограничилось двадцатью минутами, но все же за этот небольшой промежуток времени в сердцах участников появилась вера в то, что очень скоро произойдет новогоднее чудо.

Праздничная неделя обещает быть очень интересной и захватывающей. Нас ожидают: новогодние акции, подведение итогов конкурса «Новогодний серпантин», «Парад снеговиков», новогодний концерт, студенческий бал и многое другое. Оставайтесь с нами и следите за всеми событиями.

Юлия Шишкина, 1 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Открытие новогодней недели
Показать все фотографии

Возврат к списку