Об институте


Поднимаем целину вместе с ССО «Родник»

22.07.2020
Лето – прекрасное время, когда студенческие отряды отправляются работать. Кто-то в оздоровительный лагерь, кто-то в рейс, а кто-то на строительный объект. Но время ставит свои условия, и этим летом многие отрядники попробуют себя в новой сфере.

11 июля с железнодорожного вокзала г. Екатеринбурга ССО «Родник» отправился на свою долгожданную целину в г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края! В дороге скучать было некогда, поэтому два дня и три ночи пролетели незаметно: девушки играли в настольные игры, пели отрядные песни под гитару, обсуждали специфику работы и обдумывали план предстоящих мероприятий. На протяжении всего пути они не забывали о своей безопасности, пользуясь защитными масками и антисептиком.

А уже 14 июля в 6:50 утра ССО «Родник» прибыл в Краснодар. Бойцы и кандидаты делают счастливую фотографию на фоне поезда и идут навстречу приключениям. Впереди неизвестность, потому что в этот раз они не будут мешать бетон или штукатурить, их ждет что-то новое, интересное и неизведанное.

Остается только пожелать нашим отрядникам успешной и плодотворной работы, ярких эмоций и впечатлений!


Анастасия Круглова,
студентка ФППО,
кандидат ССО «Родник»

Возврат к списку