Об институте


Настоящих профессионалов готовят в нашем вузе

05.10.2020
В день учителя еще раз хочется поздравить и поблагодарить всех участников и экспертов Открытого вузовского чемпионата РГППУ по стандартам WorldSkills в компетенции «Преподавание в основной и средней школе».

В этом году, несмотря на сложный дистанционный формат Чемпионата, нашим студентам удалось проявить себя в полной мере. Все участники получили медали победителей, призеров или медальоны, свидетельствующие о проявленном профессионализме. Жюри очень высоко оценили видеообращения Анны Кривошеевой и Данила Максимова. В дискуссии при представлении проектов не было равных Арине Догадиной и Алине Шумовой. Наиболее удачными уроками были дистанционные занятия Лианы Зауэр и Антонины Новиковой. Наиболее содержательными были интерактивные ресурсы Арины Догадиной и Антонины Новиковой. Зато наиболее функциональным получился ресурс Данила Максимова.

Жюри единодушно признало, что наши студенты во многом превзошли своих преподавателей. Нам есть чему поучиться у них при организации дистанционного обучения. Все очень старались во время соревнований, все дошли до конца и представили очень достойные результаты, несмотря на возникающие технические сложности.

Вы настоявшие профессионалы своего дела, мы гордимся Вами. Поздравляем с полученными результатами:

1 место – Максимов Данил Дмитриевич (компатриот Е. В. Вязовова);
2 место – Догадина Арина Ивановна (компатриот Н. Г. Чудакова), Кривошеева Анна Владимировна (компатриот Т. В. Жуйкова);
3 место – Зауэр Лиана Викторовна (компатриот А. М. Олешкова);

медальоны «Medallion for Excellence» – Новикова Антонина Сергеевна (компатриот Л. А. Сорокина), Шумова Алина Сергеевна (компатриот Н. Ю. Мочалова).

Желаем всем дальнейших профессиональных и творческих успехов и не останавливаться на достигнутом!

Возврат к списку