Об институте


Наш «Маленький принц»

08.10.2020
18 сентября 2020 г. студенты 1, 2, и 4 курсов и педагоги факультета художественного образования побывали на предпремьерном показе спектакля «Маленький принц» в Новом молодежном театре на Вагонке.

Спектакль поставлен по мотивам одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери. Над подстановкой работал московский режиссер Алексей Тишура. Спектакль должен был выйти еще весной. Но отсрочка показа дала возможность его создателям найти новые смыслы и образы и дополнить ими начатое весной.

После просмотра состоялось обсуждение, очень живое и важное: здесь можно было услышать не только наше мнение о спектакле, но и откровения о творческом процессе, высказанные самим режиссером и актерами.

В финале обсуждения мы подарили создателям спектакля, а также всем зрителям, оставшимся в зале для разговора, бумажных барашков, символизирующих Надежду и Любовь, которые дарит не только сама сказка, но и все театральное событие. А сами еще остались у авансцены, поскольку наш разговор с режиссером все никак не хотел заканчиваться…

Отзывы о спектакле «Маленький принц» можно прочитать здесь

Привязанный альбом:  Наш «Маленький принц»
Показать все фотографии

Возврат к списку