Об институте


Конкурс «Лучший студент НТГСПИ – 2020»

07.12.2020
Афиша 2020.png

Завершился первый этап конкурса «Лучший студент НТГСПИ – 2020», и мы готовы объявить имена студентов, которые прошли во второй этап. Напоминаем, что в каждой номинации во второй этап конкурса проходят не более 10 человек. Поэтому если Вы не увидели себя ниже, то просим не расстраиваться, ведь у Вас все еще впереди!

Номинация «Интеллект года»:

Мария Гринь, Анастасия Дёмина, Анна Коваленко.

Номинация «Спортсмен года»:

Иван Анкудинов, Карина Бессонова, Ксения Иванова, Ксения Коровина, Оксана Овчинникова, Богдан Сибирцев.

Номинация «Творческая личность года»:

Анна Ковтун, Александр Марамзин, Дария Мурзина.

Номинация «Общественник года»:

Анастасия Бузунова, Анастасия Деева, Лиана Зауэр, Ксения Коровина, Нина Коршун, Анастасия Круглова, Мария Трекина, Ирина Хисамова, Ксения Шарамок, Юлия Шипицына.

Номинация «Первокурсник года»:

Михаил Горюнов, Елена Двинских, Полина Куренкова, Михаил Леонченко, Екатерина Лукиных, Александра Николаева, Екатерина Печеркина, Анастасия Потоскуева, Ксения Рахимова, Анастасия Рыкова.

Второй этап конкурса заключается в создании видеопрезентации о себе. Это должен быть видеоролик длительностью не более 1,5 минуты, описывающий Ваши деятельность и достижения. Определенного формата не существует, поэтому он может быть выбран произвольно.

Все конкурсные материалы в срок до 13 декабря 2020 г. (включительно) высылаются на электронную почту tsrmi.ntgspi@yandex.ru, в теме письма указывается номинация, ФИО, факультет. По всем вопросам можно обращаться к Данилу Максимову. Более подробную информацию можно узнать, изучив Положение.

Данил Максимов,
Председатель ОСО НТГСПИ,
Центр развития молодежных инициатив,
Управление воспитательной работы

Возврат к списку