Об институте


«Диалог на равных» с Главой города

05.03.2021
4 марта 2021 г. прошла встреча студенческого актива Нижнетагильского государственного социально-педагогического института с Главой Нижнего Тагила Владиславом Юрьевичем Пинаевым.

«Диалог на равных» был посвящен двум значимым праздникам – прошедшему Дню защитника Отечества и грядущему Международному женскому дню.

Активисты студенческих отрядов, Объединенного совета обучающихся, юнармейского отряда и просто заинтересованные студенты получили уникальную возможность узнать о деталях жизни Владислава Юрьевича, а также задать давно интересующие вопросы о существующих проблемах города и проектах по его развитию. Студентами были затронуты вопросы экологии, патриотизма, современной армии, спорта.

Анастасия Круглова, студентка второго курса факультета психолого-педагогического образования поинтересовалась у мэра города, каким он видит его через 10 лет. Владислав Юрьевич отметил, что он видит Нижний Тагил уже в недалеком будущем местом, где у молодежи будет больше возможностей и способов заявить о себе.

Мы благодарим Владислава Юрьевича за возможность пообщаться лично, несмотря на существующие ограничения в связи с эпидемиологической ситуацией, и с нетерпением ждем следующей встречи!

Ирина Хисамова,
председатель ОСО НТГСПИ,
Управление воспитательной работы

Привязанный альбом:  «Диалог на равных» с Главой города
Показать все фотографии

Возврат к списку