Об институте


Спортивный праздник «Самые красивые, самые спортивные!»

11.03.2021

4 марта в рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню, прошел спортивный праздник «Самые красивые, самые спортивные!». В нем приняли участие команды девушек факультетов НТГСПИ: ФППО, ФФМК, ФСБЖ и ФХО, состоящие из трех студенток. Участницам предстояло пройти девять станций: «История», «Ловкая», «Шоппинг», «Меткая», «Этикет», «Силовая», «Спортивная», «Интеллектуальная» и «Музыкальная».

На открытии праздника девушки представились и вместе с командой ССК приняли участие в небольшой разминке, настроились на победу. Главной и решающей станцией была станция «Спортивная», на ней можно было заработать больше всего очков (их количество зависело от скорости выполнения заданий и выносливости участниц). Этим преимуществом воспользовалась команда ФСБЖ, значительно вырвавшись вперед. Все команды прекрасно прошли все испытания, получили заряд позитива и узнали что-то новое.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – факультет спорта и безопасности жизнедеятельности (662 б);
2 место – факультет филологии и межкультурной коммуникации (395 б);
3 место – факультет психолого-педагогического образования (390 б).

Всем участницам были вручены памятные подарки с символикой НТГСПИ и ССК (кружки, ежедневники, ручки, брелоки и магниты). Благодарим всех девушек, принявших участие в конкурсе и пожелаем оставаться красивыми, спортивными, здоровыми и позитивными!

М. В. Котова, директор СК НТГСПИ,
Ульяна Усольцева, председатель ССК НТГСПИ,
Глеб Николаев, 2 курс ФЕМИ,
Анна Карпачева, зам. физорга ФЕМИ,
Управление воспитательной работы

Возврат к списку