Об институте


Продуктивный день студентов

22.03.2021
18 марта 2021 г. для студентов направления подготовки «Социальная работа», профиль «Управление и предпринимательство в социальной сфере» выдалось напряженным. В этот день предстояло посетить целых три мероприятия.

Ребята приняли участие в онлайн-конференции HR-клубе Superjob – «HR на 360°». Важным процессом в деятельности рекрутера является взаимодействие с линейными руководителями – заказчиками вакансий. Как выстроить процессы так, чтобы они были удобны всем участникам поиска кандидата, какие инструменты существуют и как их использовать – обсуждалось на встрече. В качестве докладчиков были не только представители Superjob, но и Jet Infosystems, Банка «Открытие», «Ростелеком», «UP business», КРОК и «Adecco Russia».

Далее предстояло участие в онлайн-квизе по управлению персоналом. Наряду с профессионалами наша команда стойко отвоевала первые позиции в первых двух конкурсах, но в итоге – только третье место. Хороший результат.

А вечер завершился вебинаром руководителя «Лаборатории карьеры» Алены Владимирской на тему «Карьерная перезагрузка. Как построить успешную карьеру», организованным Университетом «Синергия». Спикер поделилась своим видением тенденций на рынке труда, определила, что является успехом хорошей качественной карьеры.

Студенты получили большой опыт, возможность услышать современные подходы в управлении человеческими ресурсами. Благодарим организаторов за предоставленные возможности.

И. В. Белоусова,
зам. декана СГФ по воспитательной работе

Привязанный альбом:  Продуктивный день студентов

Возврат к списку