Об институте


WorldSkills. Ваша сила в мастерстве!

22.04.2021
21 апреля закончила свою работу площадка «Физическая культура, спорт и фитнес» Открытого вузовского чемпионата РГППУ среди молодых профессионалов по стандартам WorldSkills.

Ребятам было необходимо продемонстрировать умение планировать и проводить фрагмент основной части учебного занятия по физической культуре с обучающимися школьного возраста (9–11 класс) в дистанционном и очном формате. Кроме того, конкурсанты составляли и проводили фрагмент группового регламентированного тренировочного занятия силовой направленности с разборными штангами с группой клиентов (актеры-волонтеры) в соответствии с заданными условиями.

Своими впечатлениями поделилась Милена Береснева (ФСБЖ, 2 курс):

«В блоке „А” тема урока была „Баскетбол. Передвижение и остановка”. От работы я получила только положительные эмоции! К блоку „D”, к фрагменту группового регламентированного тренировочного занятия мы готовились заранее, поэтому все прошло достаточно гладко и просто. Что касаемо результатов, конечно, я буду рада за любое решение судей и желаю всем участникам справедливой оценки!»

Мы верим, что наши участники выложились на все 100 % и отлично показали себя на всех этапах чемпионата. С нетерпением ждем результатов!

Анастасия Торопова, 2 курс ФСБЖ,
медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  WorldSkills. Ваша сила в мастерстве!
Показать все фотографии

Возврат к списку