Об институте


ФЕМИ: посвящение в первокурсники

04.10.2021
На факультете естествознания, математики и информатики прошло посвящение первокурсников в истинные студенты. Этапы, придуманные старшекурсниками, помогли сплотиться ребятам, обучающимся на разных направлениях. Первокурсники из разных групп на этапах стали едиными командами, что позволило им успешно преодолеть все испытания.

Главной темой посвящения стала борьба с вирусом, созданным Злодей-ака-Ваней. Злодей-ака-Ваня успел заразить тьюторов первокурсников и большинство студенческого актива факультета. Первокурсникам необходимо было собрать нужную сумму эльфийских долларов, чтобы выкупить противоядие. Для этого им пришлось пройти испытания на доверие, сплоченность и готовность прийти на помощь товарищу в любое время. В итоге они смогли собрать вовремя нужную сумму благодаря тому, что были единым целым.

Новоиспеченные студенты выразили огромную благодарность за интересную идею и хорошую организацию студенческому активу ФЕМИ, администрации факультета, а кураторам групп – за активное участие и наставление.

Первокурсникам пожелаем успешного обучения и сдачи первой сессии! И не забывать уроки, предоставленные старшими курсами с любовью и заботой!

Иван Миронов,
студент Нт-301о ПИУ

Привязанный альбом:  ФЕМИ: посвящение в первокурсники
Показать все фотографии

Возврат к списку