Об институте


Давно ли вы писали бумажные письма?

11.10.2021
Или ежедневно проверяли почтовый ящик в ожидании открытки?

Во Всемирный день почты студенческое объединение «PRO_разум» предлагает вам написать бумажное письмо, а кому – выберите сами. Напишите письмо своим друзьям или родственникам, или случайному человеку из списка участников этой акции. Во втором случае вы также получите ответное письмо.

ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО ДРУГУ

В письме вы можете посоветовать друзьям осенние фильмы, книги или другие способы времяпрепровождения в октябрьские выходные. Перед отправкой не забудьте выложить фотографию конверта и отметить нашу группу в социальных сетях.

ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО СЛУЧАЙНОМУ АДРЕСАТУ

1. Подайте заявку на участие до 17 октября.
Первым шагом является запрос на отправку письма или открытки – отправьте нам на почту (pro.razum.ntgspi@gmail.ru) ваши ФИО и адрес (не забудьте про индекс), а через неделю, когда соберем заявки от всех желающих, дадим вам адрес случайного участника.
2. Напишите письмо.
Выберите открытку или напишите дружеское сообщение на бумаге, упаковав в конверт. Не забудь про марки!
3. Отправьте письмо.
Теперь все, что вам нужно сделать, – это отправить открытку в ближайшем почтовом отделении.
4. Вам письмо!

Однажды вы проверите свой почтовый ящик, и вас будет ждать милая открытка или письмо от случайного человека. Когда получите его, не забудьте опубликовать в социальных сетях, отметив наш аккаунт. Так мы и автор письма будем знать, что письмо успешно дошло до адресата.

Кристина Фесик,
куратор студенческого объединения «PRO_разум»

Возврат к списку