Об институте


Мастер-класс «Оглавление успешной жизни»

26.10.2021
21 октября в коворкинг-центре прошел мастер-класс «Оглавление успешной жизни», спикерами которого являлись Карина Бессонова и Андрей Башкиров, представители студенческого объединения «Pro_знание».

Как вы представляете себе успешную жизнь? Зачем вам стремиться к успеху? Ответ прост. Все дело в мотивации. Что же такое мотивация? Мотивация – это система внутренних и внешних мотивов. Деньги, счастье, друзья и другие виды мотивации лежат в основе успешной жизни.

А наряду с мотивацией идет саморазвитие. Нельзя забывать про это. В день человек может выделять хотя бы два часа на саморазвитие. За это время можно сделать зарядку, прочесть книгу, потренироваться, изложить идеи и оформить их в проект и т. д.

Также была организована дискуссия о том, как стимулировать мотивацию и как правильно ставить цели. После чего был проведен тест Т. Элерса для выявления уровня мотивации. Ролевая игра смогла на практике убедить участников мастер-класса в необходимости стремления к успешной жизни. Студенты смогли примерить на себя роль человека, устраивающегося на работу в компанию N. Происходящее смогло вызвать отклик в участниках, благодаря чему ушли они полные идей и с мотивацией на будущее.

Благодарим студенческое объединение «Pro_знание» за проведение мастер-класса «Оглавление успешной жизни» и ждем следующих мероприятий!

Ростислав Коньшин, 1 курс ФЕМИ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Мастер-класс «Оглавление успешной жизни»

Возврат к списку