Об институте


Сборная НТГСПИ стала первой на Фестивале Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования

02.11.2021
31 октября в Екатеринбурге прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования, приуроченный к памятной дате 90-летия создания Всероссийского комплекса ГТО. Представители НТГСПИ (филиала) РГППУ в г. Нижнем Тагиле приняли участие в соревнованиях и достойно защитили честь вуза и города.

При поддержке Кристины Борисовны Крутаковой (Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», г. Нижний Тагил), Алексея Петровича Тюрина (директора МАСОУ «Спартак»), под руководством Марии Владимировны Котовой (директора спортивного клуба филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле) и Дениса Александровича Скупкина (старшего преподавателя кафедры БЖФК) филиал представляли следующие студенты:
  • Бессонова Карина;
  • Рахимов Ксения;
  • Фадеева Екатерина;
  • Овчинникова Оксана;
  • Алексеев Роман;
  • Петров Александр;
  • Чкалов Виталий;
  • Башкиров Андрей.
Наши ребята соревновались с представителями УГМУ, УрГАУ, УрГЮУ, УрГЭУ, УрГПУ и стали первыми в спортивной и образовательной программах и третьими в «Эстафете ГТО». Они показали крайне высокий уровень на фестивале (суммарный рейтинг – 2542).

Награды в личном зачете:
Золото: Роман Алексеев, студент факультета спорта и безопасности жизнедеятельности;
Бронз: Андрей Башкиров, студент факультета спорта и безопасности жизнедеятельности.

Мы поздравляем всех участников, желаем им здоровья и дальнейших спортивных достижений!

100-бальная система Фестивалей ГТО
Управление воспитательной работы;
Мария Владимировна Котова, директор СК;
Глеб Николаев, ФЕМИ, активист ССК;
Анна Карпачева, ФЕМИ, активист ССК.

Привязанный альбом:  Сборная НТГСПИ стала первой на Фестивале Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди студентов образовательных организаций высшего образования

Возврат к списку