Об институте


Студенты ФСБЖ – участники Международной научно-практической конференции «Современные проблемы развития психологии, образования, обучения и воспитания в России и за рубежом»

22.11.2021
Студенты первого курса факультета спорта и безопасности жизнедеятельности Полина Пшеничникова и Алена Сидоренко вместе со своим научным руководителем, старшим преподавателем кафедры БЖФК А. В. Овчинниковой, изучая проблему «Профессиональное самоопределение выпускников педагогического ВУЗа», стали участниками Международной научно-практической конференции «Современные проблемы развития образования, обучения и воспитания в России и за рубежом» (г. Санкт-Петербург).

Студентки представили доклад «Особенности профессионального самоопределения студентов как фактор успешности будущих выпускников». При подготовке к выступлению ими было проведено исследование среди более 350 студентов 1–5 курсов НТГСПИ. Данная проблематика в настоящее время является очень актуальной, и работа по этому направлению будет продолжена нашими студентами.

А. В. Овчинникова,
старший преподаватель кафедры БЖФ

Привязанный альбом:  Студенты ФСБЖ – участники Международной научно-практической конференции «Современные проблемы развития психологии, образования, обучения и воспитания в России и за рубежом»

Возврат к списку