Об институте


Мастер-класс по созданию персонального сайта педагога (в рамках работы МРЦ по направлению «Организация работы с семьей»)

29.11.2021
Согласно плану работы МРЦ по направлению «Организация работы с семьей», 15 и 29 ноября 2021 г. на платформе ZOOM прошли мастер-классы по созданию персонального сайта педагога.

Педагогам МБДОУ д/с № 87, с. Покровское была представлена информация о требованиях, предъявляемых к разработке персонального сайта педагога и продемонстрирован алгоритм его создания с использованием веб-сервиса Google Сайты.

15 ноября 2021 г. педагоги начали создание своего персонального сайта воспитателя, освоили создание макета сайта, научились работать с текстом, изображениями, композицией сайта, кнопками навигации. При создании сайта особое внимание было уделено разделу «Работа с родителями».

29 ноября 2021 г. педагоги продолжили и завершили создание своего персонального сайта воспитателя. В рамках мастер-класса педагогам также представилась возможность задать вопросы, возникшие в ходе создания сайта.

Все убедились, что создание современного, красивого, индивидуального персонального сайта педагога – это интересное и увлекательное дело, которое легко осуществить лишь, освоив пошаговый алгоритм.

А. В. Соколова,
доцент кафедры ППО

Возврат к списку