Об институте


ФЕМИ: выборы физорга

10.12.2021
8 декабря произошли некоторые кадровые изменения в активе факультета естествознания, математики и информатики. В 311 аудитории под руководством заместителя декана ФЕМИ по ВР Елены Владимировны Вязововой проходили перевыборы студентов на должность физорга факультета и его заместителя.

Пять кандидатов претендовали на должность:
Горелов Павел – Нт-101о ЕДО;
Дмитриева Виктория – Нт-101о БХ;
Васильев Константин – Нт-105о ПИУ;
Плотникова Анна – Нт-206о МИ;
Глазунов Вячеслав – Нт-107о МИ.

Все кандидаты подготовили презентации для своего представления, с которыми можно ознакомится в нашей группе ВКонтакте. Каждый из кандидатов предложил внести новые мероприятия в спортивную жизнь факультета: Константин Васильев запустил челендж «Здоровый сон», Анна Плотникова готова организовать турнир по настольному теннису, Павел Горелов – факультетский поход с элементами веревочного курса, Вячеслав Глазунов – двухдневный туристический поход в летнее время, Виктория Дмитриева – еженедельные физкультминутки на переменах. И все были едины в укреплении спортивного духа факультета. Задаваемые вопросы нисколько не смущали кандидатов, они уверенно отвечали.

По результатам голосования физоргом факультета стал Павел Горелов, а заместителем физорга – Виктория Дмитриева.

Желаем вновь избранным членам студенческого актива достижения поставленных целей в спортивной деятельности факультета естествознания, математики и информатики!

Степан Рогачев, Нт-301о ПИУ
Иван Миронов, Нт-301о ПИУ

Привязанный альбом:  ФЕМИ: выборы физорга
Показать все фотографии

Возврат к списку