Об институте


Студенты ФЕМИ – участники Дня тренингов в РГППУ

15.12.2021
4 декабря девять студентов первого и второго курсов факультета естествознания, математики и информатики прокачивали soft skills, изучали НЛП-технологии, соревновались в играх разума на «Дне тренингов» в Российском государственном профессионально-педагогическом университете в г. Екатеринбурге.

День Тренингов – это Всероссийский образовательный проект, направленный на развитие так называемых soft skills (полезных надпрофессиональных навыков). Он ежегодно проводится более чем в 60 городах России. На базе РГППУ с 2018 г. организовано шесть таких мероприятий, собравших более 630 участников.

«Нынешний День тренингов уникален тем, что, несмотря на пандемию, мы собрали аудиторию в офлайн-режиме: все-таки живое общение, диалог с экспертами ничем не заменишь. В этом году заявилось более ста участников со всей области», – говорит региональный руководитель проекта Александра Галиахматова.

Студенты посетили два тренинга – «Падая в бездну – верь в себя» и «Игрушки для взрослых», получив огромное количество информации и обретя новые знакомства! Во время кофе-брейка и на закрытии поучаствовали в подвижных минутках и в розыгрыше призов от партнеров этого события. В конце мероприятия все получили небольшие подарки и сертификаты!

Благодарим ребят за активное участие в «Дне тренингов», желаем им развиваться вне института и дальше!

Степан Рогачев, Нт-301о ПИУ,
Иван Миронов, Нт-301о ПИУ

Привязанный альбом:  Студенты ФЕМИ – участники Дня тренингов в РГППУ

Возврат к списку