Об институте


Новый год на ФФМК

28.12.2021
Богат на таланты факультет филологии и межкультурной коммуникации! Каждый год появляются великолепные голоса, фееричные танцоры, виртуозные музыканты. Конечно, на первом месте учеба, но творческая жизнь факультета бурлит!

23 декабря на факультете состоялся новогодний концерт – и студенты, и преподаватели празднично проводили уходящий год. Наполнить мероприятие волшебной атмосферой и создать новогоднее настроение постарались студенты 2 и 3 курсов. В сценарий новогоднего праздника были включены и сказочные персонажи: Баба Яга, пираты, фея, Златовласка, и даже Мальвина, которые пытались вернуть Снегурочку на новогодний праздник.

В представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, которые с огромным удовольствием пели новогодние песни под караоке.

Концерт прошел на одном дыхании, а зрители потеряли в этот момент счет времени. Тому подтверждением стали их сияющие счастливые улыбки и громкие аплодисменты.

А завершился концерт сердечными пожеланиями счастливого Нового Года, удачи, любви, здоровья от декана факультета Олега Федорович Родина.

Е. Р. Боровкова,
зам. декана ФФМК по ВР

Привязанный альбом:  Новый год на ФФМК
Показать все фотографии

Возврат к списку